Какая зимняя резина 16 радиуса шипованная лучше?

Зимняя резина
Анонимный вопрос
Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-...  · 3 сент 2018  · basetop.ru

Советую обратить внимание на модели Хакапелиита 7, 8 и 9 от Нокиан. Или Pirelli Ice Zero.
Подробная информация находится в «рейтинге шипованных зимних шин 2018-2019 года»

16 радиус нигде думаю не используется, где такой размер шин вообще найти??? А вот на счет 16 диаметра уже совсем другой разговор. Давайте повышать свою грамотность и хотя бы представьте с линейкой,как выглядит 16 дюймов

Магазин автомобильных шин и дисков, шиномонтаж.  · 18 февр 2021  · a2shina.ru
A2shina

16 диаметра предложений достаточно много, модели зависят от размера, легковые, паркетник, микроавтобус. Какая машина?

В целом топ считается Michelin, Nokian, Continental.