Какая зарплата в Сербии?

Работа в грузии
Анонимный вопрос

Соедняя зарплата в Сербии на 2019 около 27 000 руб. Но ситуация как и в России в столице(Белград) зарплаты выше чем в регионах. Если сравнивать с Петербургом, то средняя зарплата в Белграде процентов на 20 меньше.

Химик по образованию, но философ по жизни...  · 10 мар 2020

С нового 2020 года минималка в Сербии 32000 динар, не перевожу в рубли, потому что непонятно что с рублем, а в евро это примерно 270 евро, но на эти деньги работников не найдете, факт.