Какая зарплата у доставщиков сервиса "яндекс еда"?

Какая выходит реальная зарплата? Обещают большую, но берет сомнение. Точный оклад никто не называет.

Яндекс едаДоставка еды+2
Тара Рави
Домашняя пиццерия Pizza Volante: Паста, Пицца...  · 22 февр 2021  · pizza-volante.ru
PIZZA VOLANTE

Здравствуйте! У тех, кто ходит к нам на Чонгарский бульвар, От двух тысяч рублей минимум за смену, встречал, кто зарабатывает и три т.р., так что вполне себе достойно.