Какая зарплата должна быть у верстальщика сайтов на wordpress + elementor?

ПрограммированиеЗарплата+1
Антон Коржев
Поисковая оптимизация и интернет продвижение.  · 20 сент 2021
Все относительно, от 25 000 рублей в месяц до много. Если совсем без опыта работы, то возможно меньше, но это редкость.
Вопрос даже не в том сколько он знает движков и фрэймворков, а в том насколько специалист быстро и качественно выполняет свою работу. Вкачать скилы можно быстро, а найти спеца, который может ответственно работать, долго и сложно, а часто еще и очень дорого.