Какая выгода таким сетям быстрого питания, как «Бургер Кинг», в том, чтобы продавать бесконечные напитки за 80 рублей?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Александр Коляда
Диванный эксперт  · 23 мар 2019

Также могу добавить, что товары с самой большой маржой (наценкой) - это цветы, подарочная продукция, кофе, бутилированная вода. Именно по этому пепси/пока кола продают свою воду по всему миру