Какая выгода будет от найма работника, который занимается бухгалтерским обслуживанием?

БухгалтерияБухгалтерский учёт+2
Николай П.
Ваш бухгалтер - Профессиональные бухгалтерские...  · 10 мая 2020  · vashbuh.kz
Виктор К.

Стоит отметить основные особенности и выгоду при найме работника, который будет вести бухгалтерское обслуживание:

  • Для этого не нужно иметь среди своего штата своего бухгалтера;
  • Нет необходимости в закупке специального программного оборудования;
  • Уверенность в рабочем процессе, все условия заключаются в договоре. Риск полностью отсутствует как в случае болезни или увольнения бухгалтера;
  • Абонплата за процесс обслуживания гораздо ниже, нежели на содержании квалифицированного бухгалтера.