Какая видеокарта подойдёт к материнской плате gigabyte ga-a55m-s2v и процессору AMD A6-3670?

Здесь скрин с данными: https://yadi.sk/i/qJeLvOZPwVzqbg

КомпьютерыКомпьютерная техника+2
Никита Секиркин
Помощь с выбором комплектующих ПК  · 10 авг 2020

Доброго времени. Процессор по максимуму потянет GeForce GT 1030 (танки на этой карте идут на средних), но можете, конечно чуть-чуть по мощнее карту поставить. Удачи!

Сергей Корин

Процессор достаточно уже старый и что-то сильно мощное на него ставить смысла нет абсолютно. Поэтому берите что-нибудь типа

AMD Radeon RX 550 Red Dragon. Думаю, что получится более-менее нормально.