Какая видеокарта лучше? Radeon Graphics или Radeon Vega 7?

ВидеоигрыВидеокарты+2
ARKADI T.
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 17 мая 2022
Здравствуйте. Я так понимаю Вас интересует интегрирован графика в процессоре, да? Честно говоря radeon graphics вышла в 14 году, и она морально устарела и не может каких-либо приложения потянуть. Если говорить о radeon vega 7, то она вышла в 20 году, что уже говорит о более производительность чипе, встроенном в процессор.