Assassin's Creed II, великолепная игра, многие считают, что это лучшая часть во всей франшизе. А какое музыкальное сопровождение, до сих пор эти чарующие мелодии в голове.
Baldur’s Gate: Врата Аскаля. Гемплей, не о чем но лор прекрасен и вариации истории. Современным геймерам наверное не понять, но после всех игрушек, не одна не подарила мне той атмосферы.
Управляю системами управления. Превращаю мир в... · 6 сент 2021
наверное самая первая игра, в которую играл в 1995 - Heretic - типа Doom только а-ля магичка, до сих пор помню уровни: где клады, как проходить, графика