Какая видеоигра 2018 года самая крутая?

ВидеоигрыИгры+1
Владислав Чальцев
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, амери...  · 5 дек 2018

Ах, спорить можно долго, ведь у каждого свои фломастеры. Главные претенденты - это Spider - Man и Red Dead Redemption 2. Сюда, наверное можно относить свежие ревизии шутеров: Battlefield V, Call Of Duty: Black Ops IIII. Конечно, они все в тени Fortnite, но и фортыч вышел в конце 2017го, так что технически его сюда не отнести. Но как фанат игр Rockstar я отдал бы голос за RDR2, учитывая тот колоссальный труд, который рокзвёзды проделали за 6 лет.

Игра года в номинации скучнейшая скачка по бесконечной пустыне

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель...  · 18 дек 2018

Для меня лично , это игра spider man

В первую очередь потому что это лучшая игра про человека паука ,

Detroit become human -лучший представитель жанра интерактивное кино

Все кто не играл советую