Какая версия Майнкрафта не подводная?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
татьяна масютина
Обычный майнкрафтер, отвечаю на всякие вопросы...  · 9 июл 2020

1.12.2 и раньше. Если вы имели ввиду не это, то уточните вопрос. Подводное обновление - 1.13.x. На обновлениях выше 1.13 это обновление тоже присутствует.

Официальное название данного обновления - Update Aquatic (Обновление подводного мира)

Отвечаю на то, что считаю нужным  · 25 июн 2020

Если Вы имеете ввиду в какой версии было добавлено морское обновление, то это версия 1.13.2, остальные версии "не подводные"

(Если Вы имели ввиду не это, то пожалуйста, уточните вопрос)