Какова вероятность начала распада США или Гражданской войны в США и какие последствия будет, если это случится?

ПолитологияСша+1
Александр Чуркин-Шкляев
Забудьте всё чему вас учили!  · 23 дек 2021
Распада США скорее всего удастся избежать, как и гражданской войны. Однако ресурсов для контроля планеты у них больше нет, потеря статуса мирового гегемона УЖЕ произошла. После нового передела мира (а этот процесс уже идёт), США будут опекать только какую то его часть. Возможно эта часть ограничится самими штатами и доллар будет в ходу только там.
Что касается последствий, то очень скоро мы будем жить в новом мире. Лучше или хуже — это всецело зависит от наших "благодетелей".