Какая ваша реакция была бы,если бы ваш сын/дочь родились невидимыми?

Искусство и культураФантастика
Roma Makeev
Геней, мелеордэр, плей бой, фелотнроп  · 6 окт 2016

Сам факт того, что я родил ребёнка ввёл бы меня в ступор. Ну да ладно.

При таком раскладе я не думаю, что это было бы шоком, т.к. в этом веке все пользуются ультразвуковым исследованием (УЗИ). Потому могу предположить, что, если бы моя жена была беременна Богом, я бы разбогател.