Какая ваша любимая цитата про одиночество?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Редактор, филолог, адекватный человек  · 23 нояб 2016

Напишу несколько интересных:

«Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог» — Аристотель.
«Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком» — Марк Твен.
«Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время» — Януш Вишневский.

Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно...  · 23 нояб 2016

Лучшие мысли были произведены в одиночестве.Худшие-в смятении. "Томас Эдисон"....

Живя с людьми,не забывай того,что ты узнал в уединении.В уединении обдумывай то,что узнал из общения с людьми."Толстой Л.Н"