Какая ваша любимая теория заговора?

ОбществоТеория заговора
Оразбек Каирзат
Официально: музыкант, чистый холерик, девушка...  · 20 авг 2016

Ой, ну это, конечно, теория о том, что мировое правительство скрывает существование инопланетян, желающих колонизировать нашу планету. Привет Малдеру!

Студент-филолог, люблю английский  · 20 авг 2016

А мне нравится теория, что все уже давно решено за нас. В плане правительства. Мол, есть небольшая группа людей, которые на самом деле руководят планетой и всеми государствами.