Какая Ваша любимая книга и почему она Вам так запомнилась?

ЛитератураКниги+1
Muhammad
Хобби - писательство, сценарное дело. Профессий...  · 16 июн 2022
Аллатра и серия Сенсей - просто взрыв мозга и по информации и по ощущениям. Просто так не передашь, можно только посоветовать прочитать. Аллатра - как энциклопедия по всему от физики до этнографии. Сенсей - про девушку 16 лет, которая поборола рак, но пока искала школу восточных единоборств (там сложная цепочка почему она, болея раком, искала именно школу единоборств) познакомилась с Сенсеем - мастером единоборств с удивительной философией и забавными знаниями.