Какая ваша любимая ягода? Укажите только один вид ягод, который вы любите больше всего, прошу так же написать почему вы любите эти ягоды?

Укажите только один вид ягод который вы любите больше всего, прошу так же написать почему вы любите эти ягоды

ЯгодыПолезные свойства ягод
GetVegetable.com
Люблю играть с игрушками и телефоном, писать свои...  · 16 февр 2023
Чёрная смородина. Лакомлюсь ею на даче в своё удовольствие - крупные ягоды, чёрные (есть и красная, но она не так вкусна) и вкусные - собираю в контейнер, иногда помогают друзья.