Какая удобная тумба?

МебельТумбы
Анонимный вопрос
Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 25 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum

Какова идеальная высота тумбочки для вашей спальни?

Обладание тумбочкой - это как дилемма Златовласки. Слишком низкая или слишком высокая - это просто не подходит. Будь то тумбочка, комод или шкаф, вы можете найти идеальную высоту, ширину и глубину в таблице ниже. Чтобы узнать, что следует учитывать при покупке тумбочки, читайте подробнее здесь.

Высота тумбочки - вы, вероятно, взволнованы, чтобы спать на своей новой кровати, пока не поймете, что ваша тумбочка слишком коротка для вашей досягаемости. Это может быть что-то, что вы, возможно, пропустили в течение первых нескольких дней, пока вам не придется расширять свою досягаемость ночью только для того, чтобы выключить прикроватную лампу, или проверить свой телефон, или даже выключить будильник.

В этом нет ничего необычного, учитывая, что высота матраса уже повлияла на остальную мебель. Тем не менее, вам нужно будет инвестировать в правильные тумбочки и прикроватные тумбочки, чтобы ваше пространство выглядело гармонично.

Что нужно учитывать при покупке тумбочки для спальни

Этот предмет мебели очень важен для спальни, так как он не только создает стильный внешний вид вашего пространства, но и может быть функциональной мебелью. Тумба может предоставить вам место для хранения вещей и даже помочь завершить внешний вид вашей спальни в пространстве. Это также важный элемент фэн-шуй спальни. Конечно, при покупке прикроватной тумбочки вам нужно будет учитывать несколько вещей, таких как:

Поверхность

Покупая прикроватный столик, вы должны учитывать его площадь для размещения ваших аксессуаров, таких как будильник, настольная лампа, телефон, книги и другие. Если вы часто ставите много вещей на тумбочку, убедитесь, что там достаточно места, или вы можете повесить свои рамки на стену или установить настольную лампу на стену, чтобы сэкономить место.

Материалы

То, из чего сделана ваша тумбочка, может оказать огромное влияние на стиль и общее ощущение ваших спальных помещений. Если вы предпочитаете традиционный стиль, то можно выбрать деревянные тумбочки или тумбочки с железной фурнитурой. С другой стороны, если вы любите современный дизайн, полированные металлы, а также те, которые имеют стеклянные акценты, могут оживить ваше пространство. Какой бы тип тумбочки вы ни выбрали, убедитесь, что она способна нести громоздкие предметы, такие как ваша лампа и материалы для чтения.

239831.webp

Дизайнерские тумбочки от московского интернет-магазина можно посмотреть на сайте https://forestgum.ru/catalog/furniture/bedside/. Эти элегантные тумбы украсят любую спальню.