Какая у вас аппаратура или что планируете приобрести? Марки, модели, источники, усилители, акустика. Какая примерно цена, какие впечатления?

Пока, к сожалению., у меня не усилитель, а AV-ресивер Yamaha RX-V359.
Колонки неплохие Aurex SJ-V94SS, но уже хочется что-то ещё круче.
Поделитесь, что слушаете, когда и сколько стоило, как впечатления.
МузыкаАудиотехника+2
Адам Шамаев
Начинающий музыкант, разбираюсь в саунд-продакшене  · 7 апр 2022
Точно такой же ресивер как у вас, только черный, фронтовые колонки Yamaha NS-50F, центральные Yamaha NS-E55 и сабвуфер Yamaha YST-SW012.
Пользуюсь этой акустикой уже больше года, звук очень приятный, никогда не подводила.
Пока не задумывался что брать дальше.