Какая у тебя суперсила?

Долгое время я думала, что моя основная суперсила это помогать людям разбираться с личными финансами.
Оказалось, что я могу не только это. Пара знакомых в обратной связи написали, что благодаря мне научились пить воду.
Так обнаружилась моя новая суперсила - могу помочь внедрить в жизнь полезную привычку.
ПсихологияВсе вопросы внутри+3
Наталья Соколовская
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 26 нояб 2022
Здорово. Я считаю, что моя суперсила - честность.
Я умею говорить правду, даже если это и неожиданно. При этом я умею подбирать форму для подачи любой информации. Правда - это не ругательства и не оскорбления.
Как назвал один из учителей психологов - воины реальности 👍💝