Какая цифровая технология, согласно исследованию мониторинга цифровой трансформации, сегодня чаще всего используется в школах?

ОбразованиеТехнологии+3
Елена Б.
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 21 мая 2022
В текущих реалиях в школах используются следующие ЦТ :
-  экспериментальные исследования учителя и ученика;
  • Виртуальная реальность;
  • Панорамные изображения;
  • 3D моделирование;
  • МСИ ;
  • Мультимедия;
  • Интерактивный электронный контент.
Последняя технология используется наиболее активно, мощный толчок к развитию получила вследствие необходимости в условиях длительного изоляционного периода, периода обучения онлайн.