Какая цена ТО 1 на Киа Спортейдж 4?

АвтомобилиКиа
Игорь Никифоров
Ваш личный автосервис Компания Vea Service...  · 30 июн 2021  · veaservice.ru
Михаил

Игорь здравствуйте. Стоимость первого ТО будет в первую очередь зависеть от вашей комплектации, важный показатель модель Мотора и коробки передач. Средняя цена у официальных дилеров на первое ТО пробег ( 15 000 км) Будет стоит 5 620 руб, в данную сумму входят все необходимые запчасти, и работы.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 1 июл 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Первое техническое обслуживание KIA Sportage обходится примерно в 10-13 тысяч рублей. В эту стоимость всегда входит замена масла и фильтров (масляного, воздушного и отопителя), а также мелких расходных материалов, подлежащих обновлению.