Какая цена на услуги грузчиков в вашем городе?

ЛогистикаГрузчики
Бусуёк Данил
Руководитель Доминанта-сервис. Предприниматель...  · 1 окт 2021  · dominantaservice.ru
Стоимость грузчиков по России, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга в среднем от 250 до 350 р/ч. Минимально 2 часа (в Москве 4 часа) работы на человека.
Здравствуйте , у нас в Анапе услуги грузчиков стоят 500р в час
проект менеджмент, управление продуктом  · 30 сент 2021
100р - 25кг не более 15 метров (Москва), если нужно нести дальше, за каждый метр 10р доплата. Вот такая арифметика была. Ну опять таки все зависит от вида погрузочно/разгрузочных работ