Какая цель вашей деятельности — программирование людей или освобождение их от программирования?

ТехнологииПрограммирование+2
Николай Шелягович
Инженер-технолог, программист CNC, строитель...  · 22 сент 2021
Полагаю, для программирования людей подходит только НЛП - нейролингвистическое программирование, собственно программированием, в общем, не являющееся - это, скорее, разновидность гипноза. Поэтому люди, программирующие других людей, никакие не программисты - просто хорошие психологи, знающие принципы работы человеческого мозга и владеющие талантом убеждения.