Какая транспортная компания самая дешевая?

Доставка товаров
Анонимный вопрос
Перевозим вещи от дома до дома 🚚 Нас выбирают...  · 17 февр 2021  · переезд-в-другой-город.рф

Обратите внимание не на самые популярные транспортные компании. Так как конкуренция возрастает, поэтому стоит рассмотреть предложения и других перевозчиков.

В основном найти более выгодную стоимость можно в узко-специализированной компании. Поэтому все зависит от характера вашего груза, расстоянием между точками погрузки и выгрузки и конечно объема.

Давайте определим основные критерии которые важны в выборе перевозчика. Исходя из самых распространенных случаев, когда необходима перевозка грузов.

Сразу отметим это не реклама, лишь самые популярные примеры компании на подходящую рубрику

Перевезти: Небольшой груз с маленьким расстоянием

Например внутри города нужно перевезти 5 коробок с неким товаром. Конечно выгоднее найти перевозчика на Авито или Юле, также если у вас более-менее крупный город, в нем должны быть локальные перевозчики например Такси Максим, осуществляет грузовые перевозки.

Перевезти: Большой груз с маленьким расстоянием

По городу нужно перевезти строительные материалы в большом количестве и с большим объемом. Скорее всего такой груз дорогостоящий, поэтому лучше находить перевозчика, который по официальному договору и заявке перевезет ваш груз.

Перевезти: Небольшой груз межгород

Количество транспортных компаний занимающихся междугородними перевозками множество Деловые Линий, Пэк и так далее. В каждом из них свои условия транспортировки. Необходимо будет находить самый оптимальный для себя вариант. Небольшие грузы целесообразно отправлять попутной грузоперевозкой ( в одной машине по одному направлению, перевозятся груз ы компании, но от разных клиентов), Через терминалы (способ похож на попутную транспортировку, но зачастую выгоднее так как груз будут перегружать на складе. что займет ще больше времени на доставку). Если вам нужно перевезти маленькие посылки отлично подойдет СДЕК, Почта России, DPD.

Перевезти: Большой груз межгород

Также можно и попутно отправить и это будет выгодно, но конечно безопаснее отдельным автомобилем и желательно без перегрузок на пути следования. Не рекомендуем искать перевозчика на досках объявлений! Только официально-работающие компании и желательно с наличием страхования грузов

Перевезти: Глобальные перевозки

В этом сегменте выбор огромен и по стоимости и по условиям. Те же товары из Китая доставляются через DPD, а в Россию Почтой. Многое зависит от характера груза + оформлять таможню придется. Доставка коммерческих перевозок обширная, но дорогостоящая, поэтому лучше искать ту компанию, которая комплексно может подойти к вопросу транспортировки, так как нюансов множество.

Перевезти: Переезды по России и Ближайшему Зарубежью

Конечно мы не можем не рассказать и о нас. Осуществляем переезды больше 6 лет. Исходя из нашего опыта раскроем основные моменты на которые стоит обратить клиенту при выборе компании в сегменте переездов: официальный договор и заявка; наличие страхования, проверьте сможет ли транспортная предоставить вам Именной Сертификат; наличие различных способов перевозки для разного бюджета; знать все необходимые данные о водителе заранее; обязательно проверьте саму организацию и реквизиты; отзывы также решают, но смотрите их не только на сайте компании, но и на сторонних ресурсах и форумах.

Перевезти: Переезды по Миру

Сразу скажем берите с собой самое нужное, так как такой переезд дорогое удовольствие. Актуальные перевозки авиа-транспортом или морским путем.

U567bf5bc329d4b5d97ce737f062de5f8X.jpg