Какая товароучетная программа лучше всего подойдет для нескольких магазинов?

Нужна товароучетная программа для нескольких магазинов, МТС предлагает подключить свою, так как у нас их кассы, хотя мы хотели изначально ставить 1С, но она с этими кассами не вяжется, а МТС обещают автоматизацию и прочее бла-бла-бла. Кто использует, поделитесь, что они дают на деле?

Мтс+1
Олег Коротаев
Есть небольшой бизнес, алкомаркет+табачная...  · 5 авг 2021

Если нужно вести учет нескольких магазинов – вариант очень неплохой. Не придется по тетрадкам как раньше все записывать. По каждому магазину отдельно будут все данные: продажи, остатки, неликвид итд. Действительно много настраивается так, чтоб работало автоматом: цены, акции, списание остатков. С инвентаризацией вообще здорово придумали. Ее можно проводить без закрытия точки. К тому же есть поддержка всех гос систем: честный знак, меркурий, егаис. Возможно поначалу придется покопаться, уделить время, чтобы вникнуть. Но программа и правда того стоит. Кстати, по возможностям 1С она ничуть не уступает. Разве что эта родная, от того же поставщика, а 1С сторонняя. И родная уже точно не будет отваливаться от касс, терять данные тд.