Какая толщина гидрокостюмов должна быть для подводной охоты?

СпортОхота и рыбалка
X PORT
Интересы: реклама маркетинг. Увлечения: дайвинг,...  · 12 мая 2022
Добрый день! В зависимости от климатических условий, летом в средней полосе РФ 5мм (гидрокостюм с открытой порой), весной и осенью 7мм, зимой 9-12 мм. В зависимости от возрастной категории и индивидуальных особенностей организма.