Какая токопроводимость у дельфинов?

ТехнологииНаука+2
Shvainja Nuklesura
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не...  · 19 авг 2016

Учитывая то, что «состав» тела дельфина примерно идентичен составу тела человека, то правильно будет приравнять проводимость тех и других. Вообще, зависит ведь от части тела, через которую пропустить ток — в зависимости от потоотделения кожа, например, может даже менять значение проводимости. Но мучить бедных животных точно не надо.