Какая ткань для обивки мебели наиболее устойчива к пятнам?

ДизайнРемонт+2
Дмитрий Честер
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила"...  · 5 нояб 2021  · mebelm-spb.ru
Наиболее устойчивы к пятнам ткани с тефлоновым или антивандальным покрытием, так же алькантара, или экокожа.
Все остальные ткани лучше не проверять на устойчивость к пятнам, ничего хорошего из этого не выйдет.
Но все же, если уже проверили, можно воспользоваться услугами химчистки, они выезжают на адрес и качественно возвращают товарный вид, любой мягкой обивке.