Какая температура при выпечке ржаного хлеба в хлебопечке нужна, 200?

Еда, напитки и кулинария+3
Любовь Ворожцова
Продажа товаров для домашнего хлебопечения и...  · 6 июн 2020  · oldbaker.ru
Ларин Виктор

Температура выпечки ржаного хлеба в печи около 200 градусов.

В хлебопечке для выпечки применяются более низкие температуры. Какие именно - производители не сообщают, поэтому пользуйтесь стандартными программами или экспериментируйте.