Какая температура на выходе из кондиционера?

Кондиционеры
Анонимный вопрос
Разработка программного обеспечения.  · 19 июн 2020

Хороший результат температуры на выходе из кондиционера - это от 5 до 10 градусов в зависимости от режима обдува. Чем слабее режим тем ниже должна быть температура. Медленный режим 5, средний 7-8 и максимальный до 10 градусов. Бывают исключения но это очень редко например у меня на домашней сплит системе DAEWOO в медленном режиме выдаёт 3 градуса на выходе.

Или у Вас брешет термометр. Или забит внутренний блок. Ну и фреон проверить надо.