Какая тема для статьи самая популярная?

ПопулярностьСтатьи+2
Айгуль Уелданова
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и...  · 14 июл 2021

Провакационная. Любая статья с провакационным заголовком и содержанием привлечет внимание. Благодаря заголовку человек зайдёт почитать что же там такое. А провакационное содержание сподвигнет читателя высказать свою точку зрения в комментариях)