Какая технология использовалась в разработке сервиса 2ГИС, или проще: на каком языке написан бэкенд сервиса?

Веб-разработка+3
Анонимный вопрос
Разработка комплексного программного обеспечения...  · 26 янв 2020
Андрей

Доброго времени суток!

На самом деле, Вы не очень верно сформировали запрос. У 2gis, как и у всех высоконагруженных сервисов, бэк написан на стеке из большого кол-ва решений. Следовательно, языки используются разные.

Если Вам интересна эта тема, рекоммендую посмотреть их доклады на эту тему - https://techno.2gis.ru/lectures/technology/Backend

Такой ссылки не существует(((