Какая светодиодная люстра лучше всего подойдет для спальни?

Мария Ф.
ООО "Оден", Руководитель  · 22 нояб 2022
Добрый день!
Добавлю еще один современный вариант - сделать люстрой/светильником весь потолок! Полностью засвеченный потолок имеет ряд преимуществ:
-выглядит очень эстетично и лаконично
-световой потолок подходит для любого интерьера
-используемые светодиоды имеют долгий срок службы, не требуют особого обслуживания
-светодиодная подсветка очень экономична
-можно выбрать температуру цвета свечения, от теплого до холодного
-можно регулировать яркость с помощью пульта или настенной панели для создания более приглушенной и романтичной атмосферы
-меньше накапливает пыль, в отличие от люстр и светильников
-большой выбор натяжных потолков дает возможность подобрать идеальный вариант, можно напечатать рисунок на потолке, сделать его цветным и т.д….
Самым оптимальным оборудованием для световых потолков, на данный момент, является светодиодная линейка с линзами (YD2-Y, YD2-C и т.д.). Линейки засвечивают потолок равномерно и без темных пятен.