Какая существует работа где минимально требуется память , не требуется знания ПК, и не требуется особо много физического труда !?

РаботаДеньги+3
Анонимный вопрос
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек...  · 17 июл 2019

В любой работе в той или иной степени требуются вышеуказанные характеристики. Но ИМХО с такими данными можно работать продавцом мороженого, или раздавать листовки.