Какая существует отрава от мышей?

МышиСредства от мышей
Анонимный вопрос

Лучше всего вызыват специалиста, который разложит кристаллические голубые таблетки и нальет мышам вина или пива с отравой.. К нам в офис приходила женщина с таким комплексом средств. Это самый современный способ. Сколько не пытались отравить разными ядами, результатов не было. Они очень хитрые и приспосабливаются к условиям. Если одна отравилась, то следующие поколения уже имеют представления о яде, вынюхивают его и не едят. А у крыс так вообще иммунитет вырабатывается!

Можно отпугнуть грызунов мятой, мелисой (раскидав везде ее), апельсиновыми корками и эфирными маслами цитрусовых. А ещё есть специальные приборы, издающие волны, отпугивающие крыс и мышей.

Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле...  · 7 мар 2021

Мышей нужно не травить а отпугивать специальными ультразвуковыми приборами, так как маленькие дети и домашние животные могут отравиться. Кошкам тоже нельзя "скармливать" мышей. Они могут заразиться опасными заболеваниями.