Какая существует эффективная программа тренировок, чтобы научиться отжиматься от пола?

ЗожТренировки+1
Анонимный вопрос
Персональный тренер, вице-чемпион РФ по атлетическ...  · 31 мая 2019

Рекомендую обратиться к тренеру с опытом подготовки к соревнованиям. Таблицу можно скачать из интернета, но только одних картинок мало, как и одних тренировок , нужен комплексный подход