Какая существует альтернатива тонировке?

Тонировочные покрытия
Анонимный вопрос

Альтернатива тонировке существует и, как правило, состоит в накладывании затемняющего материала внутри салона автомобиля. Спрос на подобную защиту от солнечных лучей и посторонних взглядов подстегивают все более жесткие методы борьбы с тонировкой передних стекол.

Затемнение автомобиля, противоречащие техническому регламенту, встречает противодействие инспекторов дорожной полиции. Затемненные стекла подвергаются массовой проверке на светопропускаемость. Передняя полусфера автомобильных стекол должна выдерживать показатель 70% или более. В случае превышения допустимых значений выписывается штраф 500 рублей и предписание в 10-дневный срок снять тонировку. При невыполнении предписания и повторной остановке водитель может быть подвергнут более крупному штрафу или аресту до 15 суток. Кстати, на нашем сервисе: https://tonirovkamoscow.ru/ мы используем только сертифицированные, пленки отвечающие всем последним нормативным актам.

Наиболее доступная альтернатива тонировке заключается в приобретении комплекта автомобильных шторок. Дизайнеры разработали, а производители воплотили в изделия следующие модели шторок.

Монороллеры;

быстросъемные экраны на магнитных креплениях;

каркасные шторки, устанавливающиеся при помощи присосок;

каркасные модельные шторки на клипсах;

тканевые шторки.

Относительно недавно на смену стандартной тонировке появилась новая электронная регулируемая тонировка. Такая тонировка не является ни шторкой, ни пленкой. Ее можно довольно удобно регулировать посредством пульта.

Развивающаяся студия услуг для автовладельцев Мы...  · 30 окт 2019  · bbtint.ru
Дарья К.