Надеюсь, кто-нибудь назовет еще сто причин, а я предложу сто первую - она дала вам жизнь, без этого вы бы не писали сейчас этот текст. Думаю, этого достаточно.
НЛО прилетело и опубликовало эту запись здесь. · 26 нояб 2018
Очень жаль, что такие задания всё ещё дают, но вообще говоря — предположительно, это зависит от того, что у вас за мама.