Какая стрелялка самая популярная?

ИгрыИгры пк+1
михаил шкрябов
НАРУТО! САСКЕ! ШАРИНГАН! АКАЦУКИ! БРАТ ИТАЧИ...  · 19 окт 2020

Мне кажется (моё мнение) что самая популярная игра со стрелялками это Fortnite. Но прошу заметить что Fortnite нельзя скачать через App store или Google play. В связи с конфликтом между Epic games (компания которая произвела Fortnite) и App store эта игра была удалена из этих платформ. Теперь Fortnite можно скачать только через какой либо сайт.