Какая страна лучше: Великобритания или США?

СшаВеликобритания+1
DUSHA RUSSKAYA
Интересные экскурсии  · 6 нояб 2020  · excurzilla.com/ru

Нельзя с уверенность сказать, что для всех лучше та или иная страна - само собой разумеется. Но по моему опыту, многие вещи, которые распространены в США, не так распространены в Великобритании, например, празднование Хэллоуина, поездки, чтобы насладиться осенней листвой, и чаевые барменам.

В Великобритании, можно получать бесплатное медицинское обслуживание, чего нет в США.

В Великобритании нельзя заказать «обычный кофе», если не хочу разбавленный эспрессо, а если вам нужны блинчики, то нужно заказывать их «по-американски».