Какая страховая компания самая надежная?

Рассматриваю несколько страховых компаний по КАСКО, мне нужно максимально выгодно и чтобы компания проверенная, есть такие?

СтрахованиеОтзывы+1
Дарья Черняева
Аналитик страхового рынка Банки.ру  · 9 авг 2022
Добрый день, Дарья! Максимально выгодно можно застраховать Каско, используя возможности финансовых супермаркетов, которые позволяют подобрать наиболее выгодный вариант среди предложений множества страховых компаний.
Сформировать мнение о надёжности страховой компании можно, почитав отзывы о работе страховщиков. Обратите внимание на детали процесса урегулирования у других клиентов: сроки и размер выплат, качество ремонта, способы решения спорных вопросов у конкретного страховщика.