Какая стоимость за метр бурения средняя?

СкважиныБурение скважины+1
Евгения
Бурение скважин на воду в Томске и Северске...  · 24 нояб 2020  · glav-bur.ru

Бурение скважин на воду в Томске цены:

➤ Абиссинский колодец, от 1300 р./пм

➤ Скважина на песок, от 1700 р./пм

➤ Артезианская скважина, от 2100 р./пм

В стоимость включено:

➤ Труба НПВХ.

➤ Скважинное оборудование.

➤ Монтажные работы.

➤ Земляные работы.

➤ Транспортные расходы.

В своей работе мы используем несколько типов труб, которые отличаются своими преимуществами. По ссылке есть цены и описание: https://glav-bur.ru/burenie-skvazhin-pod-klyuch.html

ГК "Бурение". Осуществляем бурение скважин на...  · 12 нояб 2019  · burenieskvazhina.ru
ГК «Бурение»