Какая стоимость ремонта стиральной для вас является предельной?

Стиральные машины+3
Умный мастер
Ремонт бытовой техники  · 29 янв 2021  · viber.click/89678881235

Предельной ценой я считаю ремонт подшипников, половина стоимости самой дешёвой машинки. То-есть , если самая дешёвая машина стоит 15т.р. то предельная сумма будет 7500 р.

Ремонт холодильников, стиральных, посудомоечных и...  · 22 апр 2021  · tehnoera.com

Если стоимостьремонта машинки выше средней стоимости такой же б/у машинки, то ремонтировать смысла нет, так как купив б/у машинку на неё мастерские дают гарантию на все пол года