Какая стиральная машина лучшая?

Бытовая техника+2
Екатерина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой...  · 16 апр 2021

Здравствуйте. К сожалению сейчас практически вся техника примерно одного качества. Новая техника скорее всего не сможет прослужить так же долго , как служили машинки, купленные в девяностых или двухтысячных. Поэтому для начала стоит определиться с бюджетом.Из совсем недорогих - хорошо делают Атлант. Чуть дороже - BOSCH и LG. Из более дорогих - MIELE. Эти машинки бывают в ремонте реже других.