Какая стяжка для пола в квартиру лучше?

Напольные покрытия
Анонимный вопрос
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог...  · 16 мар 2022
Цементно-песчаная стяжка ✅
Лучшим вариантом для квартир является полусухая технология устройства пола. Главный плюс этого способа укладки - отсутствие пролива соседей снизу, так как количество воды, добавляемое в стяжку составляет 30-40% от массы вяжущего (цемента), которое необходимо для процесса   образован цементного камня.
По такой стяжке можно ходит уже на следующий день, работы продолжать на 3-5 сутки при соблюдении требований специалистов, так как стяжке до 10 дней нужен контроль и уход.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 19 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков