Какая средняя цена за детальную разработку дизайн-проекта (интерьера) за кв метр?

Архитектура
Екатерина Бастос
Дизайнер, графический дизанер, Space дизайнер.  · 14 дек 2016

Будет включять все. Электричество, сантехника, плитка, кухня, стены,зановеки, санузлы и т.д. Все кроме мелких аксессуаров таких как столовые приборы или например вазы.

Главный Архитектор.ООО АРХИТЕК  · 7 июл 2017

от 850 р за м2 по Москве под ключ! С полным комплектом чертежей и визуализациями!для бюро, которые работают с небольшими площадями,  такие низкие цены ставить норм.

Архитектор, дизайнер, урбанист  · 17 февр 2017

В Питере также как и в Москве, 1500-2000-2500. Если, конечно, говорить о полном комплекте чертежей и фоторореалистичных визуализациях. Но всегда можно попытаться найти что-то дешевле. Правда, обычно ни к чему хорошему это не приводит))