Какая средняя стоимость настоящего персидского ковра? Из чего вообще у них цена складывается?

КоврыПерсидские ковры
Sasha Ba
Салон Ковров Алматы Кiлем - большой выбор ковров...  · 17 сент 2020  · almatykilem.kz
UpPromo

Цена зависит от нескольких факторов во-первых из какого материала сделан персидский ковер, например синтетические будут стоить дешевле нежели из шерсти или шелка. Если говорить о цене персидских ковров, посмотрите вот тут https://almatykilem.kz/product/cat/kovry/country/192/ это в Алматы.