Какая средняя стоимость для изготовления баннера?

УслугиВеб-дизайн+2
Анонимный вопрос
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 22 янв 2021  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov

Чтобы узнать, сколько стоит баннер на заказ в типографии, необходимо точно знать следующие параметры вашего заказа:

  • Размер рекламы в метрах квадратных;
  • Необходимое разрешение баннерной печати;
  • Материал, на котором будет производится печать баннеров.
  • Дополнительные послепечатные обработки изделия: нужна ли установка люверсов и укрепление краев изделия при помощи проклейки.

Цену за кв. метр баннера в зависимости от разрешения и материала можно увидеть в прайсах, далее необходимо умножить полученную цифру на общую площадь рекламы, и вы получите стоимость ее изготовления. Пример прайса:

прайс.jpg