Какова средневзвешенная стоимость банкротства гражданина?

ЮриспруденцияФинансы+1
Ефимов Сергей
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 29 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Вы имеете ввиду обязательные затраты или стоимость услуги юристов?

Обязательные платежи:

  • 300 руб. Гос пошлина
  • 25 000 руб. Депозит арбитражного суда на оплату услуг Арбитражного управляющего
  • от 10 000 руб. до 15000 руб - оплата публикаций по Вашему делу
  • Около 2000 почтовые расходы (зависит от количества кредиторов)
  • Комиссия банка за оплату депозита

Если работает юрист или компания то средняя цена зависит от региона в котором проводится процедура и конкуренции в нем.

  • около 2000 нотариальная доверенность
  • 60000 рублей работа юристов

у компании обязательно должен быть арбитражный управляющий с которым она работает, если его нет, то Вы платите только за составление и подачу заявления в суд, а возьмут ли его в работу и что будет с Вами дальше, компании без АУ вряд ли будет интересовать. Выбирайте грамотно.

Мы написали подробную статью на Яндекс дзен по этому вопросу https://zen.yandex.ru/media/id/5f0e918c04acad4c2e764759/kak-vybrat-kompaniiu-po-bankrotstvu-i-ne-popast-k-moshennikam-chast-1-603b2c586cd9133fa6aba421